01.12.2015
27.11.2015г. состоялось очередное заседание Попечительского совета при МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска».
Единогласно принято решение о введении в состав Попечительского совета Груздевой Ольги Николаевны, секретаря общественной палаты Калининского района, Председателя Правления Челябинской благотворительной Организации «Центр социальной защиты пенсионеров и трудящихся ОАО Электрометаллургического комбината».

На заседании члены Попечительского совета рассмотрели вопросы об оказании поддержки учреждению в проведении праздничных, культурно-досуговых мероприятиях, в оказании различных видов помощи на дому одиноким гражданам пожилого возраста, инвалидам, ветеранам ВОВ, о проведении адаптированного курса «ЛадьЯ – в ладу с собой» для граждан пожилого возраста и инвалидов с целью поддержки данной категории граждан при переживании одиночества и горя.

дата создания: 01.12.2015 11:45, дата последнего изменения: 01.12.2015 11:45