«Серебряные волонтеры – Активное поколение»

05.12.2019

Муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска» с июля 2019 года реализуется проект «Добрые дела», получивший финансовую поддержку на конкурсе социальных проектов «Активное поколение», организованном благотворительным фондом «Хорошие истории».

На выделенные средства приобретены удобрения для растений. Рукодельницы и садоводы ухаживают за цветами в отделении дневного пребывания. Хоровой коллектив «Калинушка» в новых костюмах ведет концертную деятельность.

Пошив матрасиков и пеленок для кошек и собак, сбор вторсырья продолжается. К благотворительной деятельности присоединились сотрудники учреждения.

11.11.2019г. было сдано 93,5 кг. макулатуры, приобретены корма для животных, был нанесён визит в приют для животных «Котопёс».

Для животных также переданы пелёнки и матрасики, сшитые с любовью рукодельницами отделения дневного пребывания МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска».

дата создания: 05.12.2019 08:36, дата последнего изменения: 07.02.2020 09:09