Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Ежегодно 11 января отмечается международный день. Традиционно  в этот день в разных странах мира проводятся ярмарки, устраиваются образовательные акции, конкурсы и множество других развлекательных мероприятий. Помимо всего этого, люди говорят друг другу теплые слова, а также участвуют в благотворительных акциях.

В связи с этим знаменательным событием в отделении дневного пребывания прошло мероприятие, целями, которого было:  познакомить детей с историей праздника; привить навыки вежливости в поведении; скорректировать  положительный эмоциональный тонус; сформировать координацию и ловкость.

На  занятии дети слушали рассказ о происхождения слова «Спасибо». Затем участвовали в соревнованиях, а также все вмести делали плакат посвященному дню «спасибо». В конце занятия дети дарили друг другу открытки.  

Родителям тоже понравилось мероприятие. Мама  Игоря отметила: «Спасибо  специалистам отделения за то, что обучаете детей вежливости».


Дата публикации: 14 января, 2022 [11:23]
Дата изменения: 14 января, 2022 [11:26]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.