Ежегодно 11 января отмечается международный день. Традиционно  в этот день в разных странах мира проводятся ярмарки, устраиваются образовательные акции, конкурсы и множество других развлекательных мероприятий. Помимо всего этого, люди говорят друг другу теплые слова, а также участвуют в благотворительных акциях.

В связи с этим знаменательным событием в отделении дневного пребывания прошло мероприятие, целями, которого было:  познакомить детей с историей праздника; привить навыки вежливости в поведении; скорректировать  положительный эмоциональный тонус; сформировать координацию и ловкость.

На  занятии дети слушали рассказ о происхождения слова «Спасибо». Затем участвовали в соревнованиях, а также все вмести делали плакат посвященному дню «спасибо». В конце занятия дети дарили друг другу открытки.

Родителям тоже понравилось мероприятие. Мама  Игоря отметила: «Спасибо  специалистам отделения за то, что обучаете детей вежливости».

Дата публикации: 14 января, 2022 [11:23]
Дата изменения: 14 января, 2022 [11:26]