МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» вошло в число пилотных учреждений по внедрению системы Долговременного ухода (комплексной программы поддержки людей, которые по возрасту или состоянию здоровья нуждаются в посторонней помощи). Услуги будут оказываться людям со стойкими ограничениями жизнедеятельности.

В связи с этим учреждению требуются сиделки (помощники по уходу). Заработная плата составляет 34000 руб. в месяц.

По вопросам трудоустройства и получения социальных услуг можно обращаться по адресу:  ул. Каслинская, д. 25,

Заместитель директора - каб. № 12 (791-89-82),

Отдел кадров - каб. № 2 (тел. 791-59-44).

Дата публикации: 20 января, 2022 [10:00]
Дата изменения: 20 января, 2022 [10:02]