Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Ежегодно девятого мая в России и странах СНГ, отмечают один из наиболее важных праздников - «День Победы». В этот день в стране  проходят: военный парад; встречи фронтовиков во всех городах и населённых пунктах; возложение венков к Могиле неизвестного солдата, военным мемориалам и памятникам; минута молчания; праздничный салют; акция «Бессмертный полк.

        В  связи с этим событием в отделении дневного пребывания проходило мероприятие, целью, которого было познакомить детей с историей и традициями празднования, а также воспитывать у детей гордость за свою страну, чтить память воинов, погибших за свободу Отечества. На празднике дети слушали музыку военных лет «Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я». Состязались  в спортивной игре: «Ловкий, быстрый, смелый». Участвовали в сюжетно-ролевой игре: «Мы защитники». Вместе создавали стенгазету и рисовали военную технику.

  Родителям тоже  очень понравилось. Мама Димы  сказала: «Спасибо за то, что воспитываете у детей желание получать яркие впечатления ». 


Дата публикации: 18 мая, 2022 [09:17]
Дата изменения: 18 мая, 2022 [09:28]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.