В Челябинской области 1 октября стартовал Конкурс социальной рекламы «Сделай мир чище!». Его участниками могут стать представители творческой сферы. Организатор конкурса — компания «Центр коммунального сервиса» при поддержке Министерства экологии Челябинской области и Администрации города Челябинска предлагает придумать и воплотить в жизнь творческие проекты. Это может быть дизайн-макет (макет рекламного баннера), видеоролик или анимационный фильм на темы, связанные с бережным отношением к окружающей среде.

Главная цель, которую ставят перед собой организаторы конкурса, — привлечение внимания общества к проблемам, связанным с замусориванием территорий. Конкурс социальной рекламы «Сделай мир чище!» проводится в трех номинациях:

• Номинация «Дизайн-макет»,
  • Номинация «Анимационный ролик»,
  • Номинация «Видеоролик».

Заявки на участие в конкурсе можно направить на электронную почту: media@cks174.ru до 25 октября 2019 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте компании «Центр коммунального сервиса»: https://cks174.ru/detalnyj-prosmotr-chelyabinsk/vnimanie-konkurs

Дата публикации: 08 октября, 2019 [10:06]
Дата изменения: 08 октября, 2019 [10:18]