Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

В целях внедрения системы долговременного ухода в Челябинской области, в рамках президентского гранта региональной общественной организацией помощи людям в трудной жизненной ситуации «Солнечный день» проводится обучение социальных работников Комплексных центров социального обслуживания населения.

Обучение включает два направления:

- обучение социальных работников КЦСОН по Комплексной программе внедрение современных технологий социального обслуживания в сфере ухода за пожилыми людьми и инвалидами «Шаг вперед»;

- Обучение социальных работников КЦСОН в рамках лекций по вопросам профилактики профессионального выгорания и внедрения в Челябинской области системы долговременного ухода.

17.09.2020 года в Отделении дневного пребывания  МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» прошел вебинар в рамках лекций по вопросам профилактики профессионального выгорания и внедрения в Челябинской области системы долговременного ухода, в котором приняли участие социальные работники Отделения социального обслуживания на дому.

«Лекции очень информативны, знания, полученные в ходе обучения, непременно пригодятся в работе с подопечными, а лекция психолога, как показала практика, очень полезны», - поделилась впечатлением социальный работник, Пучкина Наталья Владимировна.

В связи с введением на территории Челябинской области режима повышенной готовности, обучение было проведено в дистанционной форме.

Также планируется проведение вебинаров 24.09. и 29.09.2020 г


Дата публикации: 23 сентября, 2020 [15:53]
Дата изменения: 24 сентября, 2020 [14:10]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.