06 ноября 2014 года состоялось очередное заседание Попечительского совета при МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска», в ходе работы которого были приняты следующие решения:
1.     Утверждено Положение о Попечительском совете в новой редакции (в соответствии с Приказом МСО ЧО № 250 от 27.06.2014г. «Об утверждении примерного Положения о попечительском совете в учреждении социального обслуживания»);
2.     В состав Попечительского совета включена кандидатура Комиссарова Михаила, Председателя областного совета Челябинской региональной Общественной организации «Центр волонтерских объединений Челябинской области»;
3.     Включена в состав Попечительского совета заведующая отделением социального обслуживания на дому МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска», Соколова М.Н., на которую возложены обязанности  Секретаря.
Члены Попечительского совета обсудили организационные вопросы по подготовке к мероприятиям, посвященным социально значимым датам (Дню матери, Дню инвалида), Новогоднему празднику.

Дата публикации: 10 ноября, 2014 [13:34]
Дата изменения: 10 ноября, 2014 [13:37]