В рамках проекта "Поверь в себя!" посетители отделения дневного пребывания знакомятся с основами фотомастерства, редактирования изображений на смартфонах, и сейчас активно готовятся к выставке своих работ, которая пройдёт в виде презентации и с комментариями самих авторов. Каждый участник, будь то фотограф, модель или редактор поделится своими мыслями, эмоциями и впечатлениями о своём творчестве и историями о процессе создания. Данное мероприятие позволит участникам обсудить свои работы в кругу единомышленников, дать волю творческим переживаниям, а главное научиться самовыражаться через призму фотоискусства. Уже в процессе подготовки к выставке участники продуктивно сотрудничают и обмениваются опытом, делятся советами и помогают друг другу, что так же является положительным опытом социального взаимодействия, таким образом, есть возможность проявить себя не только в сфере фотоискусства, но и найти новые приятные знакомства по интересам.

#Челябинск #ОДП_Калининский

Дата публикации: 24 апреля, 2024 [11:49]