Решением заседания Попечительского совета при МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» от 27.11.2015г. запланирован ряд мероприятий, приуроченных календарным датам.

За истекший период была организована следующая работа:

1. Для детей из многодетных, малообеспеченных семей, состоящих на обслуживании в отделении срочного социального обслуживания, передано 40 пригласительных билетов на Новогоднее представление в Ледовом Дворце «Уральская молния»;

2. Благотворительным фондом «Возрождение» для отдыхающих в отделении дневного пребывания гражданам пожилого возраста и лицам с ограниченными возможностями здоровья для работы клубных объединений переданы гимнастические палки, товары для рукоделия;

Граждане пожилого возраста и инвалиды с удовольствием осваивают упражнения для координации движений и осанки.

Рукодельницы в отделении дневного пребывания активно готовятся к встрече Нового года.

По итогам заезда организована выставка работ.

3. С целью содействия гражданам пожилого возраста и инвалидам в преодолении переживания одиночества и горя, на базе отделения дневного пребывания, представители Благотворительного фонда «Источник надежды» начали проведение курса «ЛадьЯ – в ладу с собой»;

4. Совместно с представителями филиала ПАО «Совкомбанк» проведено праздничное мероприятие в отделении дневного пребывания.

Заключительный концерт и последующее чаепитие со сладкими подаркоми от ПАО «Совкомбанк» подарил массу положительных эмоций и новогоднее настроение всем участникам и гостям.

Администрация МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» и граждане, состоящие на обслуживании в учреждении, выражают искреннюю благодарность:

- председателю Попечительского совета, Шаронову Константину Николаевичу, индивидуальному предпринимателю, директору стоматологии «Лана-Дент»;

- члену попечительского совета Тананину Алексею Валерьевичу, генеральному директору Благотворительного фонда «Источник надежды»;

- президенту Благотворительного фонда «Возрождение», Филиппову Александру Николаевичу и администратору Благотворительного фонда «Возрождение», Исламутдиновой Евгении Сергеевне;

-   директору Ледовой Арены «Уральская молния» Лапотышкину Денису Борисовичу;

-  региональному директору  ПАО «Совкомбанк» Гущиной Вере Алексеевне, руководителю бизнес-группы «Челябинская №2» Уральской дирекции филиала «Центральный» ОАО ИКБ «Совкомбанк» Поплевкиной Евгении Сергеевне, заместителю руководителя бизнес-группы «Челябинская №2» Уральской дирекции филиала «Центральный» ОАО ИКБ «Совкомбанк» Просековой Александре Владимировне.

Дата публикации: 21 декабря, 2015 [16:00]
Дата изменения: 22 декабря, 2015 [09:48]