Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

12 июня отмечается День России. Это один из самых "молодых" государственных праздников. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот день — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В честь данного события в целях патриотического воспитания и понимания значимости праздника в отделении дневного пребывания для несовершеннолетних детей-инвалидов прошло мероприятие, в рамках которого была организована познавательная беседа и показ видео о великой стране. Дети очень любят занятия с применением цифровых технологий, поэтому были максимально вовлечены.

Родители ребят уже знают, что в отделении регулярно проводятся мероприятия, посвященные известным событиям, но, не уставая, дарят сотрудникам слова благодарности. «Мой ребенок посещает отделение с большим удовольствием, это и социальная адаптация, и досуговый интерес» - говорит мама Кузового Максима.


Дата публикации: 10 июня, 2021 [12:58]
Дата изменения: 10 июня, 2021 [13:07]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.