Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

В рамках сотрудничества отделения дневного пребывания и МБУ ДПО «Институт гражданской безопасности» заведующий  кафедрой подготовки нерабочего населения Журавлев В.А  и преподаватель Ильиных Т.Ю  провели лекцию для отдыхающих на тему «Эвакуация». Специалисты института рассказали про сам процесс эвакуации и способы поведения в случае возникновения экстренной ситуации.

Эвакуация населения – это комплекс мероприятий по организованному вывозу населения из зон чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера, размещению населения в безопасных (вне зон действия поражающих факторов источника ЧС) районах.

Выступающие приложили все усилия, чтобы сделать занятие интересным для слушателей. В мероприятии были использованы видеоматериалы, чтобы наглядно продемонстрировать, как действовать в опасных ситуациях. Встреча закончилась совместным обсуждением вопросов, которые были  наиболее актуальны для отдыхающих отделения дневного пребывания.


Дата публикации: 10 июня, 2021 [16:24]
Дата изменения: 10 июня, 2021 [16:29]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.