Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области информируем Вас о том, что на базе Челябинского радиотехникума организуется бесплатное обучение по программе «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Демография».

Занятия будут проходить по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 17 по мере формирования групп. По результатам успешного освоения программы участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации
установленного образца.

Обучение могут пройти:
граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости,
включая безработных граждан;
лица в возрасте 50 лет и старше;
лица предпенсионного возраста;
женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;
женщины, имеющие детей дошкольного возраста, не состоящие в трудовых отношениях.

По всем вопросам обращаться: +7 (351) 260-91-47, +7 (912) 804-23-60, info@radiotech.su
Ознакомиться с условиями участия в программе и подать заявку можно на портале «Работа в России» (https://trudvsem.ru/information/pages/support-employment)

Дата публикации: 11 июня, 2021 [11:14]
Дата изменения: 11 июня, 2021 [11:20]