10 июня 2021 г. в 11-00 в отделении дневного пребывания прошел праздничный концерт, посвященный предстоящему празднику, Дню России.

Мероприятие началось с истории праздника и его значимости для всего российского народа. На патриотической волне отдыхающие исполнили гимн Российской Федерации. Концертная программа порадовала своей насыщенностью: в ней звучали лиричные стихи о родине, пелись песни о России, исполнялся коллективный танец-хоровод «Каблучок».

От любимого всеми ансамбля «Калинушка» прозвучали такие композиции как: «Журавли»,  «Озера тихие», «Хорошо сидим». Участницы коллектива зарядили энергией всех присутствующих зрителей.

Изюминкой и завершением концерта стало выступление коллектива отдыхающих с песней «Прощай, ОДП», автором слов стала Андриевская Э.П. Трогательные и проникновенные слова отразились в сердце всех отдыхающих и сотрудников отделения дневного пребывания.

Гости и  участники  концерта  получили приятные впечатления и положительные эмоции. «Спасибо за прекрасное настроение, которое мы получили в этот день! Нас наполняла гордость за то, что мы родились в этой прекрасной, великой стране»,  - поделились своими впечатлениями Изоитко О.Ю. и Елесина Т.А.

Дата публикации: 11 июня, 2021 [11:26]
Дата изменения: 11 июня, 2021 [11:27]