Когда-то Россия была самой читающей страной, но я уверена, этот статус можно вернуть. Культура чтения трансформируется, мы все больше уходим в электронные форматы. Всё чаще мы покупаем электронные книги взамен печатным. Существует ряд изданий, которые представлены только в сети Интернет.
Благодаря инвесторам и партнерам мы создали этот сайт, на страницах которого объединили профессиональные литературные журналы и альманахи, издающиеся на русском языке. Что значит “профессиональные литературные журналы”? Это те, в которых работает редакция и публикации в которых носят безвозмездный для автора характер. У нас нет самиздата.  Но есть команда, которая гарантирует качество литературы.
Ежемесячно мы фиксируем более 100 000 просмотров страниц на нашем портале!
Здесь вы познакомитесь с современной поэзией и прозой, литературной критикой и публицистикой, представленными в более чем 150 номерах журналов и альманахов, каждый из которых переведен в fb2. Для начинающих авторов, филологов, любителей художественного слова мы разместили более 3500 минут образовательных видео.
И всё это в свободном доступе!

Дата публикации: 22 ноября, 2021 [15:43]
Дата изменения: 22 ноября, 2021 [15:45]