Ежегодно 17 января отмечается день творчества и вдохновения. В этот день проводятся выставки, устраиваются мастер-классы, организуются концертные программы и постановки.

В связи с этим событием в отделении дневного пребывания прошло мероприятие, целью, которого было развитие творческих способностей у детей.  На занятии ребята творили и фантазировали. Раскрашивали различные фигуры, конструировали поделки,  рисовали различных сказочных персонажей, а затем каждый ребенок проявил себя в песочной терапии.

Родителям тоже понравилось мероприятие. Мама  Софии отметила: «Спасибо  специалистам отделения за то, что обучаете детей творчеству».

Дата публикации: 20 января, 2022 [15:39]
Дата изменения: 20 января, 2022 [15:44]