Один из социальных контрактов на осуществление деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, в 2021 году был заключен по направлению оказания услуг дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

Опыт работы в данной сфере деятельности у гражданина с 2012 года. Узнав о возможности открытия собственного дела с помощью средств государственной социальной помощи в виде социального пособия на основании социального контракта, гражданин подал заявление на оформление государственной социальной помощи на основании социального контракта, и после одобрения, оформил индивидуальную предпринимательскую деятельность.  Гражданин оказывает услуги по уничтожению грызунов, насекомых, проводит акарицидные (противоклещевые), гербицидные обработки, а также обработки садовых участков от вредителей.

Благодаря средствам государственной социальной помощи заявитель приобрёл оборудование, необходимое для ведения предпринимательской деятельности по оказанию услуг, а также создал рентабельный бизнес, направленный на выполнение комплекса санитарных работ по дезинфекции, дезинсекции и дератизации помещений, оборудования, территорий производственных и бытовых объектов, оказание сопутствующих услуг по очистке территорий со стабильным доходом.

Для получения дополнительной информации по вопросу оформления государственной социальной помощи в виде социального пособия на основании социального контракта вы можете обратиться в МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 25, каб. 10,11, а также по телефонам: 8(351)791-59-45, 8(351)791-59-54 - отделение срочного социального обслуживания МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска».

График работы: понедельник, вторник, среда – 8:00-17:00, обед с 12:00-12:45; пятница: 8:00-15:45, обед: 12:00-12:45.

Дата публикации: 05 апреля, 2022 [08:29]
Дата изменения: 05 апреля, 2022 [08:30]