Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

     В декабре 2021 года был заключен социальный контракт на организацию деятельности в качестве самозанятого по производству полуфабрикатов – пельменей, вареников и т.д.

     Имея опыт работы поваром, заявитель организовала мини-производство по изготовлению полуфабрикатов. Женщина производит пельмени, хинкали, котлеты, тефтели, вареники с различными начинками посредством ручной лепки. Клиентам предлагается возможность приобрести как готовую продукцию, так и оформить заказ на изготовление полуфабрикатов, учитывая личные предпочтения.

      Благодаря средствам государственной социальной помощи заявитель приобрела оборудование, необходимое для автоматизации производственного процесса изготовления полуфабрикатов. А также организовала деятельность, позволяющую иметь постоянный и стабильный доход, т.к. пельмени и вареники относятся к числу распространенных блюд в нашей стране.

      Для получения дополнительной информации по вопросу оформления государственной социальной помощи в виде социального пособия на основании социального контракта вы можете обратиться в МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 25, каб. 10,11, а также по телефонам: 8(351)791-59-45, 8(351)791-59-54 - отделение срочного социального обслуживания МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска».

      График работы: понедельник, вторник, среда – 8:00-17:00, обед с 12:00-12:45; пятница: 8:00-15:45, обед: 12:00-12:45.


Дата публикации: 27 апреля, 2022 [12:46]
Дата изменения: 27 апреля, 2022 [13:05]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.