Международная женская программа сохранения исторической памяти о вкладе женщин  в Победу «Синий платочек» реализует онлайн акцию «Синий платочек Победы» в честь памяти Героев, тружениц тыла Великой Отечественной войны.

В честь празднования 77-й годовщины Великой Победы Международная женская программа «Синий платочек» проведет в регионах России онлайн акцию для всех желающий.

Акция пройдет в социальной сети Вконтакте, где любой житель нашей необъятной страны может поделиться историей, фотографиями своей семьи, соблюдая все условия участия.

Условия участия:
1. Необходимо сделать публикацию с фотографиями ветеранов, а также женщин Героев и
тружениц тыла Великой Отечественной войны. По желанию можно добавить краткую историю
с тезисом, ФИО героя;
2. Упомянуть: официальную группу Международной женской программы «Синий платочек»
через @siniy_platochek_pobedy, Руководителя Благотворительного фонда «Русская земля»,
Анны Даниловой, @annadanilova.russia и хэштеги #Синийплаточек #СинийплаточекПобеды
#фондРусскаяземля.

Публикации с соблюдением всех условий по мере возможности будут размещены в
официальной группе Международной женской программы «Синий платочек».

Дата публикации: 16 мая, 2022 [14:09]
Дата изменения: 16 мая, 2022 [14:15]