Одним из главных праздников нашего государства по праву считается 9 мая - День Победы. Праздник  прошёл, а поздравления продолжаются…

В отделении дневного пребывания 12.05.2022 года состоялся праздничный концерт «Победный май».  Поздравлять  отдыхающих данного заведения пришли педагоги и воспитанники школы искусств №9.

В исполнении учеников музыкальной школы прозвучали песни тех далеких лет, а также современные произведения. Мероприятие было наполнено любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам и всем современникам этой Победы.

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим.

Дата публикации: 18 мая, 2022 [09:33]
Дата изменения: 18 мая, 2022 [10:01]