16 мая 2022года в отделении дневного пребывания состоялась  концертная программа с участием творческого коллектива «Твист» общества людей с ограниченными возможностями здоровья Курчатовского района.

Участники концерта приготовили песенный  репертуар, посвящённый Великой победе в ВОВ. Звучали всем знакомые песни, а также и произведения современных авторов: «Тёмная ночь», «Офицеры», «Колька», «Молитва» и др.

Артисты приготовили также театрально-поэтическую композицию «Старые фотографии», а в конце концерта вместе с отдыхающими спели песню «День Победы».

Это мероприятие наполнило  участников и зрителей позитивной  энергией, гордостью за   силу  и боевую славу нашей Родины, ее героическую историю.

Дата публикации: 18 мая, 2022 [11:14]
Дата изменения: 18 мая, 2022 [11:22]