Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Вот и подошёл к концу заезд № 6 для отдыхающих отделения дневного пребывания МБУ «КЦСОН Калининского района г. Челябинска». В дружном кругу и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами друзья!

9 июня 2022 года в отделении прошли культурные мероприятия. Состоялась  выставка  работ клуба «Рукодельница», где были представлены изделия, изготовленные руками мастериц данного заведения: это и салфетки в технике фриволите, картины вышитые бисером, мягкие игрушки, вышитый рушник, сшитая вручную блузка в рамках клуба «Серебряная нить» и многое другое.

После выставки состоялся концерт приглашённых артистов творческой студии  «Твист» под названием «Маска». Это были наши друзья – люди с ограниченными возможностями здоровья Курчатовского района. Звучали старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные песни. Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

В конце всех отдыхающих ждал накрытый стол с угощением. Все делились хорошим настроением, улыбками, впечатлениями от прошедших мероприятий. И не смотря на дождливую пасмурную погоду, у всех было хорошее настроение.Были сказаны тёплые слова благодарности за этот прекрасный день, полный радости и позитива.


Дата публикации: 10 июня, 2022 [08:37]
Дата изменения: 10 июня, 2022 [08:57]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.