Ежегодно 9 июня в мире, отмечают один из наиболее старых и важных  праздников  - «День дружбы». В этот день общественные и благотворительные организации устраивают встречи и конкурсы, на которые приглашают людей с общими интересами. Этот праздник – замечательный повод устроить посиделки с друзьями, вспомнить интересные моменты из жизни, посмеяться над забавными случаями и погрустить над печальными.

В связи с этим событием в отделении дневного пребывания прошло мероприятие целью, которого было: социализация детей через совместную досуговую деятельность. На занятии специалисты провели с детьми увлекательную и познавательную беседу на тему важности дружбы и добрых, тёплых отношений между людьми. Так же дети увлечённо рисовали и раскрашивали картинки, рассказывающие о персонажах которые демонстрировали доброту и дружелюбие  друг к другу.

Проведенное мероприятие положительно сказалось на общем настроении и способствовало душевному подъёму всех принимавших участие.

Родителям тоже  очень понравилось. Мама Димы  сказала: « Спасибо за то, что воспитываете потребность в дружбе у детей»

Дата публикации: 10 июня, 2022 [09:06]
Дата изменения: 10 июня, 2022 [09:08]