Ежегодно 28  июля в мире,  отмечают один из волшебных и загадочных  праздников  - «День загадывания желания».  В этот день все желающие загадывают желание глядя на падающею звезду, бросают в фонтан монетки. Запускают в воздух воздушный шарик с привязанной бумажкой, на которой написана мечта.

В  связи с этим событием в отделении дневного пребывания проходило мероприятие, целью, которого было научить  детей элементам саморасслабления и анализу чувств. Во время занятия специалисты отделения рассказывали  детям историю и традиции празднования. Участвовали в Квест-игре «Как исполнять свои желания».  После, дети готовились к выставке  «Наши Желания».  Дети с большим удовольствием  занимались изобразительной деятельностью.

К завершению праздника дети получили огромный заряд бодрости и отличного настроения, которым наделили родителей

Дата публикации: 01 августа, 2022 [09:09]
Дата изменения: 01 августа, 2022 [09:13]