В октябре 2021 года специалистами МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска» были оформлены документы и заключен социальный контракт с Дмитрием на организацию деятельности в качестве самозанятого по производству и реализации кофе на вынос.

Дмитрий, имея в собственности помещение в оживленном месте нового микрорайона, с помощью государственного социального пособия на основании социального контракта, открыл точку по производству и реализации кофе на вынос.

На средства социального контракта Дмитрий приобрёл необходимое оборудование по производству свежесваренного кофе, молочных коктейлей, горячих хот-догов и сэндвичей. Ассортимент производимой продукции предусматривает реализацию для широкой целевой аудитории.

Для получения дополнительной информации по вопросу оформления государственной социальной помощи в виде социального пособия на основании социального контракта Вы можете обратиться в МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 25, каб. 10,11, а также по телефонам: 8(351)791-59-45, 8(351)791-59-54 - отделение срочного социального обслуживания МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска».

График работы: понедельник, вторник, среда – 8:00-17:00, обед с 12:00-12:45; пятница: 8:00-15:45, обед: 12:00-12:45.

Дата публикации: 05 августа, 2022 [13:10]
Дата изменения: 05 августа, 2022 [13:21]