Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Песочное шоу — это неповторимая история, рассказанная руками художника.

В отделении дневного пребывания для детей с ОВЗ и детей – инвалидов МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» прошла песочная анимация по сказке «Теремок». 1 марта пришли гости из детского театра песка и теней «Скарабей» и подарили нам удивительный сказочный номер.

Песочное шоу — это неповторимая история, рассказанная руками художника.

С помощью песка  художник - исполнитель (Виктория Мелер), создавала интерактивные рисунки на специальном световом столе и мы наблюдали на экране как на несколько мгновений появляются интересные и удивительные картины, которые сменяли друг друга в реальном времени.

Виктория, под сопровождение  диктора, рисовала сказку из песчинок на подсвеченной снизу поверхности. Именно за счёт подсветки создаётся ощущение волшебной сказки.

А наши дети увидели и с интересом наблюдали, как с помощью песка и воображения создается целая история.

Ребята и их родители были очарованы.

Далее детям представилась возможность  самим попробовать искусство песочных картин, побыть на месте художника и почувствовать себя волшебниками.

Световой стол для рисования песком приобретен при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках которого в МБУ "КЦСОН по Калининскому району города Челябинска" реализуется Комплекс мер по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, проживающих на территории Челябинской области, «Счастливы вместе».


Дата публикации: 06 марта, 2023 [14:52]
Дата изменения: 13 июля, 2023 [09:11]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.