Еще один положительный пример – социальный контракт, заключенный в апреле 2023 на содействие самозанятости с Клименко Любовью Владимировной. На выделенные средства государственной социальной помощи по социальному контракту Любовь Владимировна приобрела оборудование и открыла  столярную мастерскую L&V по производству мебели по индивидуальным заказам из натурального дерева https://vk.com/stolyarka_l_and_v

Благодаря социальному контракту заявитель смогла реализовать свои знания и опыт в малом бизнесе. За несколько месяцев действия социального контракта столярная мастерская L&V активно развивается и радует заказчиков качественной мебелью. Среди выполненных работ – эксклюзивные столешницы, столы и полочки из натурального дерева.

Оформление социального контракта позволило запустить свой бизнес, приобрести необходимое оборудование и в результате деятельности ощутимо повысить уровень дохода семьи.

Дата публикации: 06 октября, 2023 [12:44]
Дата изменения: 06 октября, 2023 [12:51]