23 февраля один из важнейших праздников в календаре россиян. Защитником является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищая её интересы.
Начиная с середины февраля и по 22 число, в отделении дневного пребывания прошёл ряд предпраздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня защитников Отечества. Например: час памяти «Подвиг челябинцев в Первую Мировую войну», концерт патриотической песни, который подготовили приглашённые воины-интернационалисты - участники афганской войны и выступления различных творческих коллективов.
Женская часть отделения, наши серебрянные волонтеры, тоже не остались в стороне: оформили праздничную стенгазету с поздравлениями, а 22 февраля выступили с концертной программой, в заключение которого было устроено чаепитие с пирогами.
Мужчины тепло приветствовали аплодисментами артистов, не раз звучали слова благодарности. Эти дни были пронизаны зарядом бодрости и хорошего настроения!

Дата публикации: 22 февраля, 2024 [11:40]
Дата изменения: 01 марта, 2024 [11:45]