«Серебряные» волонтеры МБУ «КЦСОН по Калининскому району г. Челябинска» – получатели социальных услуг центра, объединились в инициативную группу и помогают участникам СВО – ежедневно плетут маскировочные сети.
Маскировочные сети – это особое камуфляжное покрытие, которое предназначается для маскировки военной техники, вооружения. Оно позволяет избежать обнаружения объектов противником и обладает высокой степенью эффективности даже в случае применения современных методов разведки.
Любой желающий может стать волонтёром, вплести свою ленточку победы!

Дата публикации: 14 марта, 2024 [15:44]
Дата изменения: 14 марта, 2024 [15:44]