Челябинская область участвует во Всероссийском конкурсе видеороликов о результатах реализации проектов благоустройства за последние 5 лет федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Конкурс проводится Минстроем России совместно в ВАРМСУ. 9 и 11 марта проходил отбор в полуфинал среди УрФО, по итогам которой Челябинская область прошла в полуфинал. А уже 26 или 27 марта опубликуют новый опрос для выбора ФИНАЛИСТОВ конкурса. У нас будут всего СУТКИ (видео опубликуют в 5 утра по мск), чтобы отдать свой голос нашему региону.

СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК ПО ССЫЛКЕ: https://vk.com/gorodsreda74?z=video-210489390_456239252%2Fvideos-210489390%2Fpl_-210489390_-2

Делитесь этой записью со своими друзьями, а также опубликуйте в различные чаты нашего и других регионов!

Давайте поддержим нашу область и выйдем в финал!

Дата публикации: 27 марта, 2024 [13:27]
Дата изменения: 27 марта, 2024 [13:32]