Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Челябинский журналист, поэт и писатель, состоящий на социальном обслуживании в рамках системы долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами МБУ «КЦСОН по Калининскому району г.Челябинска» – Владислав Юрьевич Вериго, написавший книгу «Роман о Высоцком» передал экземпляр издания в дар отделению дневного пребывания.  Владислав Юрьевич работал в газете «Команда», с 1997 года корреспондент «МК-Урал», был главным редактором газеты «Жизнь» (Челябинск) (2001 - 2004), с 2005 г. - обозреватель «МК-Урал», в 2006-м назначен главным редактором издания.

Ранее автор романа отправил свою книгу в музей Высоцкого в Москве, где она принята на  хранение в отдел книжных фондов и доступна для читателей и исследователей. Книга «Роман о Высоцком» Владислава Вериго о великом барде, поэте и музыканте. В книге раскрываются некоторые неизвестные до сих пор эпизоды из жизни Владимира Семеновича.

Сотрудники и посетители отделения дневного пребывания выражают огромную благодарность и признательность за подаренную книгу Владиславу Юрьевичу!


Дата публикации: 29 марта, 2024 [10:19]
Дата изменения: 29 марта, 2024 [10:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.