1 апреля в отделении дневного пребывания прошло мероприятие по гарденотерапии, участниками которого стали получатели социальных услуг. Гарденотерапия - это разновидность трудотерапии: посев семян, пересадка и выращивание рассады, забота о растениях и прочее. Такая деятельность успокаивает, улучшает психоэмоциональное состояние, помогает реализовать себя через труд и лишний раз доказывает, что безвозмездное творение добра остается неотъемлемой нормой и ценностью современной жизни.

Дата публикации: 01 апреля, 2024 [15:56]
Дата изменения: 01 апреля, 2024 [15:57]