📢Друзья, мы рады сообщить вам, что с 1 апреля 2024 года у нас стартовал проект Инклюзивный детский клуб «Шаг за шагом», направленный на содействие социальной адаптации и интеграции детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Участники: дети с ОВЗ и дети-инвалиды с 7 до 18 лет, волонтеры общественных организаций, волонтеры «серебряного возраста».
Детский клуб «Шаг за шагом» включает в себя 7 Арт-студий:
Арт-студия «Спортивный калейдоскоп»🥇 - включает в себя работу 3х секций:
секция «Дай лапу друг»🐕, «Королевство шахмат и шашек», «Здоровый образ жизни»;
Арт-студии: «Кулинарное приключение»👩‍🍳, «Волшебный спектакль»🦸‍♀, «Маленький фотограф в деле»📸 - обучение фотоделу, «Креативный сундучок»🧳 , «Волшебные сеансы»🌟 - занятия в сенсорной комнате, «Зажигай в танце»💃.

‼Всё это и даже больше ждёт ребят в проекте! Следите за нашими новостями.

Дата публикации: 01 апреля, 2024 [16:39]
Дата изменения: 01 апреля, 2024 [16:39]