☀В солнечный день наши ребята вместе с Любовь Андреевной и новым другом 🐰Сеней отправились в удивительное приключение.
🚜 Дружной компанией все поехали на ферму.
Дети в игровой форме смогли познакомиться со всеми ее обитателями: коровами, овцами, курами и другими животными.
Составляли мозаику с изображениями домашних животных, искали каждому малышу его маму, а еще собирали овощи и фрукты прямо с книжных грядок.
А в конце занятия каждый путешественник смастерил своими руками аппликацию с изображением 🐑 барашка, дополнив ее красками, нанесенными с помощью ватных палочек.
Ребята не только повеселились, но и узнали много нового и интересного.
Занятие получилось увлекательным! ☀

Дата публикации: 19 марта, 2024 [08:41]