6 месяцев назад к нам обратилась Марина Анатольевна. Она желала получить консультативную и финансовую помощь для осуществления своей мечты. Ей хотелось стать специалистом по реконструкции волос. Марина хотела заниматься любимым делом и при этом выйти из трудной жизненной ситуации, повысить свои денежные доходы.
Прошло совсем немного времени, и Марина заключила социальный контракт, получила поддержку от государства и начала осуществлять задуманное.
Получив пособие она за 2 месяца:
✅прошла обучение по колористике,
✅переехала в собственную студию,
✅закупила все необходимые составы для работы.

И теперь активно оказывает услуги населению города Челябинска Биозавивка/кератин/наращивание/уход за волосами
☘Кератиновое выпрямление/ ботокс/ нанопластика для волос
☘Восстановление и лечение волос.
☘Лечение выпадения и начальных стадий аллопеции
☘Химическая и биозавивка волос.

Мы желаем Марине успехов и приглашаем жителей Калининского района получить консультацию по получению государственной поддержки на основании социального контракта по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 25, кабинет № 11 и по телефону: 791-59-45

Дата публикации: 03 апреля, 2024 [13:16]
Дата изменения: 03 апреля, 2024 [14:17]