2 апреля, во дворце культуры "Амбассадор" (ул.Российская,д.34), состоялся районный Отборочный тур XXVII областного инклюзивного фестиваля художественного творчества "Смотри на меня как на равного".

Мероприятие было посвящено 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина "Отчизне посвятим души прекрасные порывы".

Получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому Овечкина Динара Павловна, представила на выставке фестиваля свои работы – игрушки по мотивам сказок Пушкина, выполненные из фетра.

Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания посетили данное мероприятие, чтобы поддержать участников, которые занимаются разнообразными видами творчества.

Дата публикации: 03 апреля, 2024 [16:18]
Дата изменения: 03 апреля, 2024 [16:19]