Государственная социальная помощь играет важную роль в жизни людей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Одним из граждан, заключивших социальный контракт стал Тушиев Андрей - организатор музыкального сопровождения и музыкального оформления банкетов, корпоративных вечеринок, свадебных торжеств 🎸🎤

Получив поддержку государства, Андрей приобрел новейшее оборудование, разработал и запустил рекламную кампанию, расширил клиентскую базу.

Немаловажно, что заявитель в качестве благотворительности оказывает услуги музыкального сопровождения патриотических мероприятий, посвященных участникам СВО, осуществляющих свое лечение в больницах и госпиталях в связи с ранениями.

Продвижение музыкальных треков и проведение концертов заметно повысили уровень дохода после оформления социального контракта.

Желаем Андрею Андрюха Тушиев успехов и процветания!

Дата публикации: 04 апреля, 2024 [18:08]
Дата изменения: 08 апреля, 2024 [18:09]