Вчера в МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» проведена объектовая тренировка по отработке действий сотрудников и посетителей по эвакуации и тушению условного пожара в здании.
Занятия по эвакуации помогают отработать четкий алгоритм
 действий в случае пожара. Всего приняло участие в тренировке 100 человек, из них посетителей комплекса – 60 человек.
Занятие по пожарной эвакуации проводилось с выводом лиц находящихся в здании на улицу. В 10 часов 00 минут был дан учебный сигнал «Пожарная тревога» с задействованием автоматической пожарной сигнализации.

🗯 Сотрудники и посетители провели эвакуацию за 7 минут, уложившись в контрольное время. Контрольное время составляло 10 минут. Ответственными за эвакуацию организована и проведена сверка сотрудников.

В ходе тренировки работники МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска» проявили чёткие знания своих обязанностей в случае возгорания. Проявили устойчивые морально-психологические качества, не допустили паники среди работников.
Оценка тренировки-удовлетворительно💥

Дата публикации: 05 апреля, 2024 [18:22]