Мероприятие подготовленное воспитанниками детских садов – это всегда особенный праздник!💫
9 апреля, отделение дневного пребывания посетили дошкольники,с концертной программой "Весенний калейдоскоп".
Сопровождали и подготовили маленьких артистов воспитатель Наталья Васильевна Болховская и логопед-дефектолог Надежда Михайловна Дубровская, детского сада №88.
Много положительных эмоций подарили зрителям участники концерта, а отдыхающие отделения преподнесли в качестве благодарности сладкое угощение.🍬 Мероприятие прошло в уютной, доброжелательной атмосфере.👏

#Челябинск #ОДП_Калининский

Дата публикации: 09 апреля, 2024 [13:17]