В рамках проекта на базе отделения началась новая интересная работа!
Актуальность проекта заключается в создании благоприятных и упрощённых условий взаимодействия детей с волонтёрами.
Кукольный театр.🎭
Все дети любят кукольные представления! Участвуя в драматизации конкретных ситуаций, ребята узнают интересные факты из жизни людей или животных.
На занятиях Арт-студии "Волшебный спектакль" студенты-волонтёры и дети разыгрывают с помощью кукол разные импровизированные сценки.
Участие ребёнка с ограниченными возможностями здоровья в театральной деятельности даёт реальную возможность адаптироваться в социальной среде.🌿

Дата публикации: 11 апреля, 2024 [11:48]
Дата изменения: 16 апреля, 2024 [11:50]