Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания была проведена обзорная экскурсия по городу Челябинску, организованная Еврейским благотворительным центром «Хэсэд нэхама».
Это была уникальная возможность познакомиться с историей и культурой нашего города, узнать новые места, открыть что-то уникальное... Экскурсанты узнали много интересных фактов о городе - миллионнике, о становлении крупнейшего промышленного центра России, с общей площадью около 550 квадратных километров, бурный рост и становление которого, как индустриального города, начался в годы Великой Отечественной Войны.
Приносим слова благодарности организаторам данного мероприятия: Елене Александровне Гончар и Альберту Наумовичу Рухману. А также турфирме «Спутник», за предоставленный транспорт!

#Челябинск #ОДП_Калининский

Дата публикации: 22 апреля, 2024 [13:51]