26 апреля в отделении дневного пребывания состоялась встреча с морским пехотинцем, заместителем председателя ООВ ВМФ "Морское братство" г.Челябинск, а также "Союза добровольцев Донбасса" по Челябинской области Владимиром Забегаевым. Встреча прошла интересная, теплая и очень познавательная.
Владимир провел инструктаж по самообороне с применением специальных средств – газовый баллончик и электрошокер. Серебряные волонтеры отделения представили свою работу – маскировочные сети.
Благодарим за сотрудничество!

Дата публикации: 26 апреля, 2024 [16:03]