Бадалова З.А.

✨2024 год объявлен Годом семьи.
Особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей, культуры и нашей многовековой истории, ведь именно семья является самой важной ценностью!

✨11 октября в отделении дневного пребывания, для посетителей центра прошёл концерт «Это главное слово - Семья». Концертная программа была подготовлена Творческим коллективом "ПУЛЬСАР" . Ведущие концерта – семейная пара Татьяна Демушкина (руководитель коллектива) и Дмитрий Сурков.

✨Мероприятие сопровождалось яркими вокальными и инструментальными номерами, создавая атмосферу радости и веселья.

✨Участница коллектива Вера Санина исполнила инклюзивный танец, который вызвал зрительский восторг!

✨Выступление артистов оставило у всех присутствующих массу положительных эмоций! Ведь у каждого есть понимание - счастье человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!

#Челябинск #Калининцы_74

Дата публикации: 14 октября, 2024 [13:23]