В рамках национального проекта "Демография", регионального проекта "Старшее поколение" и муниципального проекта «Активное долголетие», Муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска» с июля 2019 года реализуется проект «Добрые дела», получивший финансовую поддержку на конкурсе социальных проектов «Активное поколение», организованном благотворительным фондом «Хорошие истории».

У «серебряных» волонтеров, которые на базе отделения дневного пребывания учреждения помогают приютам для животных, появились новые друзья – 400 постояльцев приюта «Я живой». На вырученные от сбора вторсырья средства приобретены корма для животных, рукодельницы для собачек сшили матрасики на холодное время года.

Дата публикации: 26 августа, 2019 [13:20]
Дата изменения: 27 августа, 2019 [08:04]