Уважаемые получатели детских пособий! В период с 30.03.2020 по 30.09.2020 во исполнение поручения, данного Президентом Российской Федерации В.В.Путиным в своем обращении 25.03.2020, и в соответствии с рекомендациями Министерство труда и социальной защиты РФ предоставление документов для продолжения выплаты пособий на детей в связи с проверкой доходов семьи НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

*Автоматически до 01.10.2020 года продлеваются следующие выплаты:
1. ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка, пособия на ребенка;
2. ежемесячная выплата по оплате жилого помещения и коммунальных услуг многодетным семьям (при условии сохранения статуса многодетной семьи);
3 ежемесячная денежная выплата в случае рождения третьего и последующего ребенка (при условии сохранения статуса многодетной семьи).

Дата публикации: 03 апреля, 2020 [13:52]
Дата изменения: 03 апреля, 2020 [13:55]