Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

В канун Дня Памяти и скорби, 21 июня в селе Долгодеревенское Сосновского района Челябинской области состоится высадка саженцев яблонь в «Саду Победы и памяти Челябинской области» (ул. Набережная, 1). Масштабный проект реализуется на Южном Урале региональным отделением Союза садоводов России третий год.

Проект создан в память об уроженцах и жителях Челябинска и Челябинской области, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны. Любой южноуралец может увековечить память о своём родственнике, посадив в «Саду Победы и памяти Челябинской области» его именную яблоню.

Принять участие в акции можно в двух вариантах.

Первый – онлайн, не выходя из дома. Заполните анкету на сайте http://souzsadovodov174.ru, расскажите, кому вы посвящаете яблоню, и волонтеры высадят его в «Саду Победы и Памяти» в честь вашего героя. Вы получите фотографии и сертификат с координатами местонахождения дерева и сможете позже приезжать и ухаживать за ним.

Второй – заполнить анкету на сайте http://souzsadovodov174.ru/landingto/ussr и лично приехать на высадку в воскресенье, 21 июня.


Дата публикации: 19 июня, 2020 [13:28]
Дата изменения: 19 июня, 2020 [13:32]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.