В рамках проекта "Поверь в себя!" стартовавшего в феврале 2024 года в отделении дневного пребывания, участники проекта познакомились с основой театрального искусства ораторскому мастерству при помощи такого терапевтического направления как психодрама. Психодрама – это способ проработки внутриличностных конфликтов при помощи сочинения собственной истории и отыгрывания в ней своей роли. Помимо когнитивной терапии, в психодраме так же осуществляется профилактика нарушений двигательных функций речевого аппарата и развивается навык громкой, чёткой, поставленной речи.
#Челябинск #ОДП_Калининский

Дата публикации: 17 апреля, 2024 [10:26]