Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

27.11.2015г. состоялось очередное заседание Попечительского совета при МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска».
Единогласно принято решение о введении в состав Попечительского совета Груздевой Ольги Николаевны, секретаря общественной палаты Калининского района, Председателя Правления Челябинской благотворительной Организации «Центр социальной защиты пенсионеров и трудящихся ОАО Электрометаллургического комбината».

На заседании члены Попечительского совета рассмотрели вопросы об оказании поддержки учреждению в проведении праздничных, культурно-досуговых мероприятиях, в оказании различных видов помощи на дому одиноким гражданам пожилого возраста, инвалидам, ветеранам ВОВ, о проведении адаптированного курса «ЛадьЯ – в ладу с собой» для граждан пожилого возраста и инвалидов с целью поддержки данной категории граждан при переживании одиночества и горя.
 
 


Дата публикации: 01 декабря, 2015 [09:43]
Дата изменения: 01 декабря, 2015 [11:45]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.