Голосование

Как вы оцениваете работу специалистов нашего комплексного центра?





Добро пожаловать!

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска»!

                                              

 

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска» с июля 2019 года реализуется проект «Добрые дела», получивший финансовую поддержку на конкурсе социальных проектов «Активное поколение», организованном благотворительным фондом «Хорошие истории».

На выделенные средства приобретены удобрения для растений. Рукодельницы и садоводы ухаживают за цветами в отделении дневного пребывания. Хоровой коллектив «Калинушка» в новых костюмах ведет концертную деятельность.

Пошив матрасиков и пеленок для кошек и собак, сбор вторсырья продолжается. К благотворительной деятельности присоединились сотрудники учреждения.

11.11.2019г. было сдано 93,5 кг. макулатуры, приобретены корма для животных, был нанесён визит в приют для животных «Котопёс».

Для животных также переданы пелёнки и матрасики, сшитые с любовью рукодельницами отделения дневного пребывания МБУ «КЦСОН по Калининскому району города Челябинска».

 


Дата публикации: 05 декабря, 2019 [08:33]
Дата изменения: 07 февраля, 2020 [09:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.