18 марта, начиная с 2014 года, вся Россия отмечает «Крымскую весну» – присоединение  Крыма и Севастополя  к России. А этот год особенный – юбилейный!

В Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина  состоялся праздничный  митинг-концерт  «Крымская весна». Наш Центр тоже не остался в стороне, посетив праздничное мероприятие.

В этот же день отдыхающие дневного отделения побывали  в Государственном историческом музее Южного Урала на фотовыставке «Крым в моём сердце».

Дата публикации: 20 марта, 2024 [13:52]
Дата изменения: 20 марта, 2024 [13:53]